Тема: only with Love..
Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2018, 21:58   #45
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: only with Love..

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
И вообще, наверное, прав был Волдав.
Все эти терапии работают, когда их проводит автор, придумавший метод.
А у последователей, учеников и читателей не получается.
Видимо не все удается изложить на бумаге, какие-то существенные вещи теряются при передаче.
На мой взгляд теряется одна самая основная вещь - передача живого опыта возрождающей самоорганизации человека.
Благодающей силы от искреннего, бескорыстного и исполнившего сердца, сердцу истинно ищущему..

Живая канва и живой материал требует живого реагирования, изменения, наблюдения и чуткости к провидению и откровению..

Исцелить - показать любовь целостности здесь и сейчас, быть исполненному самому.

Методы, лекарства - работа от обратного, от симтомов и проявлений болезни, постепенно добираясь до сути своей болезни, до сущности самого себя и даже бывает до тех кто рядом..

***
Из опыта собственной жизни, наблюдений за родными, близкими, друзьями, знакомыми у меня сложилась общая четырехступенчатая классификация сторон угнетения жизненных сил, куда в целом вписывается любой наблюдаемый анамнез..
Она лишена эмоционально-осуждающего подтекста и это не анализ, но скорее ступени (с которыми придется так или иначе работать) к вышележащей точке энтропии, за которой возможен возврат к саморегуляции живой системы:
1. Внебожие
2. Невежество
3. Токсичность
4. Троглодитство
__________________
Исихия - моя Любовь

Последний раз редактировалось Only; 21-05-2018 в 23:08..
Only вне форума