Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2012, 11:30   #3
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

В китайской гимнастике ушу очень много уделено внимания слюне,если не ошибаюсь в конце многих форм слюну надо глотать.
Позвольте я опишу свой небольшой опыт жизни без еды,только сейчас я понимаю что со мной произошло лет10назад.
В прошлом с голоданием меня познакомил дядя и я решился,сначало было
7дней,затем14 и восстановление,когда я уже полностью восстановился-помню пришел домой после дительной прогулки,сел за стол,взял в руки мойву и хотел съесть,вдруг на меня нашло нежелание есть,как будто кто-то или что-то наставлял меня,прям такое чувство,что мне этого не надо,с тех пор в течении месяца я вел жизнь без пищи-это не назовешь голоданием,т.е. чувства голода не было вообще,язык был розовый,глаза блестели и что самое важное ни одной плохой мысли в голове один сплошной позитив,организм работал как часы,я очень рано часов в 21 ложился спать и очень рано просыпался при чем чувствовал себя абсолютно выспавшимся,при чем я получал удовольствие от всего,от обшения,от природы я был АБСОЛЮТНО счастлив просто-просто потому что я живу,окружающие были в шоке от меня,постоянно советовались и удивлялись когда например звонят по телефону и не успевали мне что то сказать как я им выдавал всю информацию для чего они позвонили и чего хотят,девушки когда разговаривали со мной начинали как то волноваться,теряться и в то же время когда над было уходить не отпускали меня.
Все это состояние длилось месяц-оно бы и дольше длилось но я испугался,просто испугался своего состояния,помню побежал на кухню и начал есть все подряд без особого аппетита.
лео вне форума