Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2016, 05:02   #34
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

День 13 - 2 июля, Суббота
День испытаний пищей!
Сегодня у нас были гости, естественно с угощениями и всякой вкуснотой, я сидел вместе с ними, ну чтобы пообщаться естественно, но когда видишь на столе всю эту вкуснятину, ощущаешь её запахи, желание общаться с ней начинает превосходить желание общаться с гостями)
Я специально устроил себе это испытание и я выдержал его, но повторять не хочу и не советую)
Единственное в чём я не смог себе отказать, это насладиться запахами некоторых продуктов, это я типа ел вместе с ними) Нюхал дольку апельсина... какая же это прелесть... нюхал кусочек казы (натуральная колбаса из конины) нюхал маслину), даже она пахнет очень вкусно
В общем нанюхался я сегодня) мысли о выходе конечно сильные возникли при этом, уже хотелось пойти нажать апельсинового сока и начать выходить, но взял контроль на этим желанием и сказал ему нет! Важность достижения поставленной цели - намного выше этого сиюминутного желания. Сдержался.
Вечером пошел провожать гостей, подошел к тренажерам. 30 раз подтянулся, больше подходов делать не хотелось. Лег поздно, стал засиживаться за компом, вот это надо бы поменять, чтобы следовать и второй цели поставленной вначале - ложиться не позже 22:00.
mygolod вне форума