Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2016, 10:19   #38
 
Аватар для mygolod
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 93 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 562 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Re: Мои голодательные приключения! 7 дней и 21 день

Дни с 15 по 19 - 3 по 8 июля, Понедельник-Пятница
Простите дорогие, что забросил я эти дни писанину, сейчас уже конечно вспомнить события каждого дня не смогу.
Но отчасти ничего не описывал, потому что толком каких-то интересностей не было.
Последняя неделя проходит как-то странно ровно и непринужденно) В первые дни прям следил за каждым днём, какие-то новые ощущения были. А эти пять дней по самочувствию очень близки друг к другу.
Есть ощущение небольшой слабости, делать зарядку и ходить на тренажеры уже совсем не охота. Хотя вот сегодня подходил, но вяло так, 15 подтягиваний, 10 на брусьях. Я бы не сказал, что нет силы, есть ощущение, что организму этого сейчас не надо, поэтому и не прилагаю силу, чтобы делать через не хочу.
Понедельник, среду и четверг получал массаж, очень классно.
Сегодня с утра был стул, последний был наверно неделю назад. Моча становиться очень темная и густая (не прям густая конечно, но не как прозрачная водичка) и её мало. Сорри за подробности
Из того, что я читал, думаю это признак того, что почкам уже становится трудно выводить токсины в таких количествах, которые идут эти дни. Поэтому решил для себя, что завтра буду начинать выход. Форамально это будет 20 день, но если учесть, что у меня был нулевой день, в который я пил только яблочный сок и горстку вишки, то разрешаю себе считать цель в 21 день выполненной)
Ну хочется чтобы первые дни выхода прошли дома а не на работе.
О выходе:
Первый день планирую пол литра апельсинового сока, разбавленного 1:1 с водой.
Второй день литр, может полтора уже чистого сока.
Правда мне ещё когда я голодал семь дней, весьма понравился выход по Брегу, томатами в кипятке, думаю может начну с этого, а потом буду пить соки.
Хочется пищеварительные процессы запустить быстрее, уже охота нормальной еды, а не только соков, соскучился я по ней уже сильно)
Кажется томаты сделают это быстрее.
Что думаете по этому поводу?

Вес на сегодня 82 кг, так сказать похудел с запасиком))
mygolod вне форума