Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2017, 16:34   #45
 
Аватар для PUX
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Кто голодал по Ворошилову?

Да всё это из пальца высасоно у Ворошилова, масло масляное.
Просто рубит бабки себе , да и всё!
Чтобы от голодания получить исцеление от болезней, нужно обязательно пройти через криз. Нужен стресс (криз) и чем он сильнее, тем лучше. А он парит , что без стресса (без криза)можно голодать. Чушь полная. Вирусы и болезнетворные бактерии , раковые клетки не выносят закисления вот и эффект. Гормоны противоспалительные тоже выделяются на стресс, и чем стресс сильнее,тем гормонов больше. А то что он предлагает голодать каждый месяц по 5 дней, дак это ваще ужас, так можно окончательно расшатать и без того слабое здоровье пациента. После пяти суток или семи , голодать можно не раньше чем через 3 месяца.А то что ворошилов говорит что можно на выходе есть котлеты и курицу, это уж через чур. Этих методик голодания в наш век как грибов после дождя. Я считаю что есть одна верная методика , я её назову классика , это по Николаеву Ю.С. Всё научно обоснованно всё прозрачно. Николаев так же и тюбаж рекомендовал и клизмы правильные. Ведь в советские времена всякая чушь не выливалась в народные массы. Это моё мнение.
PUX вне форума   Ответить с цитированием