Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2018, 18:48   #163
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Я не люблю новости о смерти людей, но тут как раз попадание в тему моей ветки. Из сегодняшней новостной ленты:

"Умер один из основателей Microsoft Пол Аллен.
Американский миллиардер Пол Аллен, вместе с Биллом Гейтсом основавший Microsoft в 1970-е годы, умер в возрасте 65 лет. В заявлении семьи предпринимателя и филантропа говорится, что он умер вследствие осложнений онкологического заболевания.

В октябре Пол Аллен сказал, что у него была вновь диагностирована лимфома. В прошлом Аллен уже лечился от рака."

https://www.bbc.com/russian/news-45871641

К чему это я? Один из богатейших людей мира, имевших неограниченный доступ к финансам, любым достижениям медицины, человек незаурядного интеллектуального уровня. Пару раз уже сталкивался с онкологией и врачи помогали остановить болезнь. И снова рецидив рака и никто помочь не смог. Поэтому не надо считать, что путь натурального или комплексного оздоровления существует только для неимущих или людей живущих в странах третьего мира (какой, к сожалению, является нынешняя Украина). Врачи не боги, от них не всегда все зависит и далеко не каждую опухоль они умеют лечить или хотя бы останавливать. Поэтому в любом случае надо использовать все шансы на продление жизни, а не уповать только на достижение научно-технического прогресса в медицине и биотехнологиях.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием