Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2018, 19:36   #170
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Богди Посмотреть сообщение
Я читаю ваше сообщение и чувствую, горькую обиду .. И я вас понимаю. Вы действительно много сил вложили в оздоровление дяди. Читаю, и так обидно за вас.. Только пожалуйста , не держите обиду на дядю.. Он сделал свой выбор
С опозданием отвечу на ваш пост. Я вообще не обижаюсь ни на кого, тем более на дядю. Он себя уже так наказал, хуже не придумаешь. Да, могло быть по-другому. Да, Бог давал ему еще один шанс практически на полное выздоровление и поначалу мы поймали верное направление. Помните, долгое время многие на форуме не верили, что у дяди рак, настолько хорошо и быстро шло оздоровление. Но взрослого человека изменить сложно, поэтому те качества характера и сознания, которые привели его к болезни, помешали ему и в процессах натурального излечения. Об этом я уже много писал. Досадно другое. На форуме практически отсутствуют истории с счастливым концом, когда человек не просто отодвигал свои временные рамки, заданные ему (ей) онкологией, но и полностью излечивался, используя силы природы и защитные силы организма. У был шанс явить вам такую историю, но судьба сложилась иначе. Хотя, допускаю, что многие все равно нам бы не поверили, считали бы все это фантазией, настолько жестко люди привыкают мыслить в рамках, заданных им другими. Вы же заметили, практически никто не взял наш метод на вооружение, хотя он прекрасно сочетается практически со всеми методиками, изложенными на сайте. А почему? Пусть каждый ответит для себе самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от Богди Посмотреть сообщение
Пожалуйста , только не удаляйте тему, не заносите в архив.. Много полезного, много важного написано..Я вот думаю...Может мне распечатать , что бы точно не потерять!! Спасибо вам за все!
Конечно я не буду архивировать тему, тем более, что писал ее изначально для других в надежде предоставить для кого-то полезную информацию. Вы натолкнули меня на мысль. Я нашел неплохую программку и сделал полный архив всей своей ветки в pdf. Я выложу его, а также библиотеку всех найденных книг по онкологии на своем Гугл-диске, и размещу здесь ссылку для пользователей. Думаю, что это может быть полезным для разных категорий читателей и больных, и надеюсь, что принесет кому-то ощутимую пользу. Постараюсь сделать это в ближайшее время.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием