Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2021, 15:37   #6
 
Аватар для Алексей_75
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54 Поблагодарил: 4,025
Поблагодарили 272 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Подготовка к первому апреля...

Здравствовать всем! Сегодня, 21 марта, в 5 утра встал на работу, выпил цикорий с полчайной ложки меда -иначе б не проснулся до конца. На работе с трудом дождался 10 часов. Сразу выпил сладкий кофе и съел пару яблок. До восемнадцати было съедено: четыре яблока, полбанки запеченой фасоли, тарелка макарон, десяток кабачковых оладьев со сметаной, горсть кешью, два кофе, один со сливками, шоколадный фондан и мороженое. По калоражу дофига, но сейчас цель: временные рамки. Далее, в планах уменьшение калоража за счет малого времяпотребления еды, так как нужно будет употреблять нужные продукты. Пищевому мусору места в животе оставаться уже не должно.
Такой режим еды, на мой взгляд относительно легко выполнимый, я выбрал намеренно. Другие варианты, типа подсчета калорий, ограничения сладкого и т.д. я уже пробовал сотни раз. Не получилось. Решил сделать эту попытку с ведением дневника в надежде, что все получится. Пока в это верю.
В физическом плане сегодня протунеядничал, не заставил себя в зал сходить, ладно уж...
Алексей_75 вне форума   Ответить с цитированием