Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2009, 10:22   #2
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А еще у меня вопрос к женатым и замужним голодальщикам. Как относиться к Вашему образу жизни Ваши половины? Если Вы в этом смысле полные единомышленики то тут вопросов не возникает. Но если нет то.....какие осовные конфликты случаються у вас и случаються ли вобще? Возникает ли у вас чуство нетерпимости к вашему партнеру из-за его(ее) неприятия того образа жизни который ведете Вы? Проще говоря не напрягает ли вас что ваша жена (муж) едят например мясо в то время как вы его на дух не переносите. Как решаються подобные вопросы и вобще поделитесь опытом. Спасибо.
Очень актуальная тема! Вот расскажу про себя. Мой муж ведет совершенно неправильный образ жизни. Ложится спать очень поздно(ему хватает 4 часов), ест много сладкого(ОЧЕНЬ!)но правда не пьет и не курит!, очень любит жаренную картошку и питается практически один раз в день и на НОЧЬ! Потом еще в час ночи попьет чаю с шоколадом и конфетами и еще чем нибудь. И всегда пьет газированную сладкую воду. Здоровье скажу вам честно у него отменное, каждый день опаздывая на работу, до метро бежит бегом(это мин 10-15), ну и в местро соответсвенно по эскалатору - бегом. Веса лишнего практически у него нет. Выглядит отлично - я думаю наследственность играет огромную роль. Ну так вот. И когда я сначала начала отказываться от вечерних посиделок за чаем. Он очень сильно удивлялся - типа худеешь что ли? Потом я стала отказываться от ужинов. И на вопрос - а ты сегодня ужинать то будешь? Я делала безумное лицо и он сразу все понимал. Типа - вот чего ты себя мучишь....Потом я с ним поговорила и он перестал спрашивать. Первое свое суточное голодание - я проводила в тайне от всех. Когда чудо свершилось - то сказала. Но муж уже привык к моим "причудам" и его это даже и не удивило. Ну а готовить я себе готовлю отдельно. Мясо не ем уже очень давно, а когда его готовлю - не испытываю никаког дискомфорта(все проблемы у нас в голове), для меня мясо в моих руках, что угодно, только не продукт питания. И картошку жарю, я даже запаха не чувствую и на вкус не представляю. Вообщем муж давно смирился с моими "причудами" и вообще не спрашивает ела я сегодня или нет. Иногда правда ка кначнет приставать, ну съешь конфетку - я , фу, какая гадость, и все, отстает. Детям тоже готовлю отдельно. Старшая(15 лет) питается и та ки так. Ну ближе в сторону правильного питания. Ну а младшая(5 лет) - на детсадовской пищи, кашу ей варю и диеический суп. Вот так и живем, все в разных режимах и с разным питанием. В магазине рассосредотачиваемся по отделам кто , что ест и на рынке так же. Правда мясо выбираю я , муж никак не научится это делать. Мои родители и моя сестра только смеются над моим голоданием и питанием. А я говорю - зато когда вам плохо(у сестры гипертония)и 20 кг лишнего веса, лучше б вес скинула и гипертонию бы как рукой сняло. А на вопрос , ой, у меня тут болит, типа ты не знаешь чем лечить? а потом сразу, а ну да , у тебя всегда один ответ - ГОЛОДАНИЕ! и я в этом абсолютно убеждена.....И дочка моя старшая тоже периодически голодает. И ей это нравится. А муж говорит - а я вот не голодаю, и ем что хочу а результат у нас одинаковый. Я ему говорю - это еще не показатель. Вот лет через 5 встретимся на одной дорожке.
Вот что еще забыла написать - так как я ничего не пробую из того, что готовлю, потому что практически не ем соль, то все мои блюда всегда недосоленны, муж к этому привык и всегда досаливает. Дочки едят так как я посолила. Ну а когда я на голоде, то вообще ничего не пробую. Готовлю кстати я очень вкусно и много пеку, пиццу и пирожки. Мои все едят. И сахар не ест никто , кроме мужа. Я даже не слежу за его наличием в доме. И хлеб я ем только определенный, покупаю себе его редко и поэтому он лежит ку меня в морозилке, а потом я его жарю в тостере, а муж ест обычный, и поэтому тоже следит за его присутствием в доме. Сейчас кризис сильно ударил по нашей семеье финансово, поэтому главный вопрос сейчас обсуждается ежедневно - как питаться хорошо и недорого?
Лариса13 вне форума