Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2011, 16:06   #1
 
Аватар для oazis
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Aзербайджан
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
дневник голодания(15 дней)

Здравствуйте уважаемые голодающие и те кто только собирающиеся голодать.Сегодня я начинаю свой дневник голодания Срок который я определила-15 дней.С голоданием немного знакома,но это были однодневные,5 дневные не частые голодания.Начиная голодание мой вес состовляет 97 кг при росте 167.Кроме лишнего веса цель голодания-избавиться от апатии,потери интереса к жизни,одышка,головные боли а так же переход на сыроедение.конечно за 15 дней избавиться от 30 кг.не возможно,но зож поможет стать человеком). Итак сегодня был первый день моего голодания.Как и ожидалось он прошел тяжело,с головной болью.Завтра будет намного легче.И вообще я заметила что всегда что то мешает начать голодание или сыроедение.Зеланд пишет о том что это маятники которые не хотят потерять своего энергетического донора и всячески препятствуют. Понимание того что ты на крючке у такого маятника и понимание своей почти наркотической зависимости от вредной еды помогает перебороть ломку.Читала что наркоман может вылечиться только силой своей воли,никак иначе. Просто перестать покармливать себя и точка.
oazis вне форума   Ответить с цитированием