Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2019, 10:42   #280
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,558
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой дневник

Всем привет. Суббота, от бега отдыхала, тем более к 9 утра надо было ехать на астрологию, оттуда меня забрали на огород. Голодала только до двух часов дня , там деды насели , чтобы я поела. Ну хоть до обеда, сегодня в воскресенье тоже до двух ничего не ела. На огороде нарвала себе зверобой, бабушка его сушит и пьет настой перед сном, тогда спит хорошо. Почитала, что и при щитовидке его пьют, да и вообще от всех болезней. Так же виноградные листья собрала, сделала долму мужу и дедам, сегодня отвез им на пробу. Себе сделала вегетарианскую долму. Мне мясо вредно) На огороде еще мизерная банька есть, вот в ней еще сидела , кости грела.В ней как в келье, так всегда хорошо. Сегодня с утра бегала, но всего лишь 10 кругов, так как прошел дождь и пошел парниковый эффект, как в бане, пар поднимался от еще горячего асфальта. Решила, что 10 на сегодня достаточно.Купила себе травы, лапчатку белую и манжетку, просила мокрицу или звездчатку по другому, но аптекарь сказала, что манжетка это тоже самое. Сейчас смотрю, что это совсем другая трава)) Тоже можно позаваривать. Духовная практика в субботу не успела, много дел переделала и упала спать, хотя могла вечером посидеть. В общем сегодня снова у меня первый день начитки 1 час. завтра планирую голод. Сфотала зверобой на огороде и розу, которую купила для Сурьи




__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием