Показать сообщение отдельно
Старый 03-08-2017, 10:51   #5
 
Аватар для MaryArt
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 162 Поблагодарил: 738
Поблагодарили 938 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник ( начало сыроедения)

Сегодня 7-й завершающий день! Всё вышло!) Вышли камни около 20 штук размером до 2-х см примерно. Много почитала на этом форуме о том, что это смесь масла с цитрусовыми соками так себя ведёт, много разных доводов и в одну и другую сторону. Некоторые делали и узи до и после, но те кто заранее настроен скептически и уверен только в своей теории видимо так останутся при своём мнении. Во всяком случае я верю что это камни. У знакомой просто их была огромная груда, а из 300 мл смеси выпиваемой столько камней не получить. У меня наверно по объему в половину этой смеси вышли. На разлом они внутри изумрудные и как будто кристаллизованные, не знаю что их так красит. Кто-то писал что возле них бывают частички пищи, ну да видимо они её собирают пока по кишечнику двигаются, но внутри них нет ни каких примесей пищи. Не знаю чем можно так покрасить их, оливковое масло желтовато-зеленое, а эти прям изумруд внутри. Но это так, рассуждения. Главное ушла аллергия которая что-то меня последнее время донимала)
MaryArt вне форума   Ответить с цитированием