Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2007, 15:19   #64
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Mula (Muyassar),
Да не просто Вам совсем, и я так вас понимаю, Я знаю что советовать глупо, и что когда человек чего/то так сильно хочет, то должны быть на ето свои причины. Я всегда с самого детства знала что у меня будет сын и придумала ему имя, И потом уже с обоими девочками, когда они были в животе разговаривала как с мальчиками), но все равно обе они были и есть несказанно желанными и я не могу себе представить мою жизнь без них или чтобы был кто-то другой вместо них. Дети ведь ето подарок от Бога и многие страдают от того что вобще не смогли ощутить радость материнства. Мне кажется надо просто ценить и быть благодарным за то что имеешь. А когда я думала почему я хочу мальчика, все сводилось ко мне....а самому малышу ведь все равно, я родилась девочкой как и вы, и думать не думала, было бы ли лучше для меня быть мальчиком, т.е. когда тебя окружают заботой и любовью для ребенка одинаковое счастье быть хоть девочкой , хоть мальчиком. Я желаю вам в первую очередь вылечится и быть здоровой Мамочкой для своих девочек, а потом время покажет что суждено, еще лет 5 есть в запасе)) И потом я более чем уверена что ваши девочки родят вам со временем внука и не одного)) В любом случае, Здоровья Вам! (громко) и Удачи (шепотом)) чтобы не спугнуть))
akmus вне форума   Ответить с цитированием