Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2015, 17:05   #2
 
Аватар для DOC_TOR
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 27 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 108 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ГОЛОДЪ 2МХ5

Добрый день! Специальной подготовки и предварительной чистки я не проводил (ввиду присутствия на дне рождения одного из членов семьи, где поглощал газировку и мороженное), но настоятельно рекомендовал бы провести приемом с вечера магния сульфата в кол-ве 2-х пакетов или же 3 ч.л. касторового масла, или же утренним промыванием кишечника!
Моя цель: очистка от накопившейся негативной энергии и информации, которая льется на нас из ушата СМИ, зомбоящика, дебилизора и прочих благ современной цивилизации. Поэтому в процессе голодания из современных инновационных средств буду пользоваться электронной книгой и п.к. для ведения дневника.
Голодание для похудения, я бы не рекомендовал, т.к. очень тяжело будет даваться выход с возможной вероятностью срыва в жор с последующим набором веса именно в виде жирового запаса про запас! Если уж кто-то решил провести процедуру именно в этих целях, для начала попробуйте посидеть 2-3 недели на свежевыжатых соках и воде.
По началу за день, буду стараться проходить с утра по 10 км, в быстром темпе, но как показывает практика со временем скорость, да и комфорт на дистанции будут падать! При этом в день буду выпивать 1 таблетку «Карнитона» ( 500мг. – L-Карнитина ) для поддержания мышечной функциональности.
ВОДА: 1-1,5 л минеральная (Майкопская или Горячий ключ) + обычная из бытовой скважины, ориентировочно 3л. общим объёмом, хотя с учетом потери при ходьбе 1-1,5 л жидкости, возможно увеличение потребления за день, плюс не сбрасываем фактор нашей нынешней жары в районе 40 ◦с
И еще в связи с неприятными ощущениями во рту, я иногда использую жидкость для полоскания ротовой полости!
__________________
Тонометр: ANDUA-604, Глюкометр: Accu-Chek Active, Весы: Supra BSS-6500
Долго ли ждать счастья? Если ждать, то долго
DOC_TOR вне форума