Показать сообщение отдельно
Старый 21-06-2010, 08:30   #5
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Поиск, получение, хранение и использование информации

Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
Вы обиделись, прошу извинить меня за мою прямолинейность, но Вы сами простодушно просили Вас поправлять.
У меня скорее не обида, а горечь от того, что то, что я считаю интересным и важным, и в чем хочу разобраться чтобы УЛУЧШИТЬ и УПРОСТИТЬ процесс получения знаний КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ(а не систематизации и автоматизации за счет компьютера - компьютер в голову не вставишь) - не находит отклика. Толи потому что эта тема никому не интересна, толи от того, что это я описал её коряво, неинтересно и сложно.
А поправлять я просил в том случае, если это касается написанного по предмету - чтобы выявить где я неправильно мыслю и как это исправить.

Цитата:
Сообщение от Яга Посмотреть сообщение
Люди здесь хорошие, но у многих со здоровьем есть проблемы, поэтому стараюсь поделиться своим опытом в вопросах оздоровления.
Да, люди прекрасные (без сарказма). Видимо я ошибся, полагая что среди сыроедов и голодальщиков, посещающих этот форум найдутся желающие тратить время и силы на столь специфический и поначалу кажущийся непрактичным предмет.

Вобщем, ладно. Пусть повисит тема ещё месяц-два. Если до конца лета по ней не будет движения, тогда я окончательно пойму, что она здесь никому не нужна и попрошу модераторов её стереть как хлам .
sparrow вне форума