Показать сообщение отдельно
Старый 24-07-2011, 17:57   #1
 
Аватар для ПЕЛЕНА
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Тульская область
Сообщений: 114 Поблагодарил: 1,944
Поблагодарили 349 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Новая жизнь

Привет!!! Решила стать сыроедкой, поменять полностью всю свою жизнь, даже переезжаю на новое место жительство, надеюсь у меня все получится))) Хочу забыть свое прошлое и начать с чистого листа. Форум читаю уже очень давно, но не разу здесь не отписывалась, читала в основном голодание и даже пыталась голодать, чтобы подправить свое здоровье, но больше 5 дней не получалось, да и с выходом проблемы, а потом чисто случайно в магазине наткнулась на книгу сыроедение, купила и положила дома, так она лежала больше недели, а я на нее искоса поглядывала и решила все-таки взять и прочитать, как только взяла ее в руки, больше не могла оторваться, оказывается все зависит от того как ты питаешься, а я столько страдала, потом я стала рыть интернет, читать все про сыроедение и 21 апреля 2011 я отказалась от мяса, просто взяла и отказалась, хотя очень любила колбасы, печень и прочее. Я ОЧЕНЬ ЗАГУБИЛА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!! Мне 26 лет, а хронических заболеваний целая гора, пила целую гору таблеток, психовала из-за этого, но все хватит, на этой жизни я ставлю точку и начинаю новую.
Мой рост 166
Вес 61,3 кг
Я знаю, что полностью излечиться я никогда не смогу, мне надо делать операцию, но я не хочу, боюсь осложнений. Ну что ж вперед!!!
ПЕЛЕНА вне форума   Ответить с цитированием