Показать сообщение отдельно
Старый 01-05-2014, 03:37   #18
 
Аватар для Rati
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: New Delhi
Сообщений: 33 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 71 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Повторный заход в сыроедение и голодание после длительного перерыва

Все идет хорошо, даже писать нечего. Пью мед-лимон каждый день по утрам, днем лопаю арбузы, иногда миндаль (замоченный или сухой), иногда делаю салат помидор-часнок или помидор-огурец-часнок с гималайской солью и льняным маслом. Салат такой ем, когда хочется острого, то есть раз в пару дней последнюю неделю (мне всегда хочется острого и соленого в КД). А так из-за жары хочется только пить и арбузов. Все, этого мне хватает. Соков не хочется. Других фруктов тоже не хочется. Овощей вообще не хочется.

Стала много ходить. По любому поводу. За арбузами теперь хожу на дальний рынок. Сажаю ре в школьный автобус и иду. 20 минут в одну сторону. Обратно выходит побольше, потому что нагружаюсь по 5-7 кг в каждую руку. Хожу за покупками и к подружке пешком, рикшу не беру. И получаю от этого огромное удовольствие! И, кстати, до 12 мне так ходить даже по солнцу, а это уже +35 минимум, вполне комфортно. Днем же, в самое пекло, даже в тени горячий ветер быстро сушит. Пить хочется уже через 3-5 минут, а через 15 начинает подташнивать и дыхание становится тяжелым.

Вообще, мне сейчас очень комфортно. И физически, и морально. В этот раз мой внутренний настрой таков, что даже внешне это отражается в поддержке и понимании со стороны близких. Посмотрим, что будет в Москве )) Немного напрягаюсь по поводу маминых блинчиков и вареничков со сметанкой ))
Rati вне форума   Ответить с цитированием