Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2017, 05:45   #16
 
Аватар для Innusha
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: г. Симферополь
Сообщений: 19 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 90 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика

День 13

Поспать особо не удалось, разболелся сустав на стопе где абсцесс и в районе абсцесса воспалился нерв. Это было очень больное утро. Даже лежать было просто больно. За ночь удалось поспать 3 часа всего. Неужели от соли такая реакция?
А ещё мне кажется, что на УГ лекарства действуют совсем по-другому. Вот обезболивающее действует уже через 15 мин, хотя при обычном питании действует только через час.
Еле-еле выдвинулась на "утренние процедуры". Дались они мне тяжело. Вода выходила грязная.
Кучу дел было запланировано в этот день, но придётся быть дома.
Начиталась о полезности смородинового сока в борьбе с золотистым стафилококком. У меня посевы гноя показали, что возбудитель- золотистый стафилококк. И он знаете такая гадость, вырабатывает иммунитет к антибиотикам. Если ты попринимал антибиотик и перестал его пить, то в следующий раз этот антибиотик не возьмёт стафилококк.
Абсцесс сочится гноем поменьше, нога прям с каждым днём выглядит все лучше и лучше. И абсцесс стал чесаться. Заживает что ли))
Вечером сделала ванночку для ноги из отвара который пью каждый день и хозяйственного мыла. А что? Новые рецепты придумываю. Кстати хорошо так гной вымыла. Просто солевую боюсь теперь делать, уж очень долго нога от неё отходит.
После смородинового сока сытно и полно энергии. И настроение хорошее.
Спать легла в 10 вечера.
Innusha вне форума   Ответить с цитированием