Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2017, 00:29   #17
 
Аватар для Innusha
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: г. Симферополь
Сообщений: 19 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 90 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ по Оганян. Ревматоидный артрит, абсцесс, сойти с антибиотика

День 14, 15

Ну что сказать, кучу разных дел и времени подробно описывать все происходящие не так уж много.
За последние 2 дня из меня на "утренних процедурах" выходит много мусора. Даже увеличила количество клизм до 4 шт. Как-то особо лень их делать в последние дни. Но надо, чтобы токсины не отравляли организм.
С утра после процедур бьет озноб и хочется спать.
Вчера ночью из абсцесса был сильный выброс гноя, аж протекла повязка и испачкала простынь. Я почистила его, перевязала. А через час был выброс толи грануляций то ли крови. Повязка стала красного цвета, как-будто у меня кровоточащая рана - жуткое зрелище. Но это хорошие тенденции, организм пытается заживить рану. Сам. Впервые за пол года. Я считаю это маленькой победой.
Болят стопы. И я честно не пойму что это за боль. Да это суставная боль, но болят только стопы, все остальные суставы чувствуют и ведут себя очень хорошо. И это странно. Обычно если болит так все.
Возле абсцесса сильно воспалился нерв. И это больно, даже появился на этом месте бугорок и краснота. Теперь больно наступать на ногу не так из-за абсцесса и суставов как из-за этого нерва.
За последние 2 дня выходила по делам на улицу, вчера даже немного прогулялась. С палкой конечно, но зато без антибиотика. Но перед выходом на улицу пью обезболивающее все равно.
Пью соки. Смородиновый, яблочный, грепфрутовый. Самый кайф от яблочного. Возможно организм ему так радуется потому что он чистит печень. Ну отвар конечно же пью.
Рада, что решилась на голод. Понимаю, что пока добилась капельки в море, но этой капельки не могли добить врачи последние пол года. И это переломный момент по восстановлению моего здоровья.
Innusha вне форума   Ответить с цитированием