Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2018, 02:13   #49
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: Jul 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 53 Поблагодарил: 695
Поблагодарили 294 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: История голодной оптимистки)

День 1
23.06.2018
Вес 102.5


Привет всем! Очень рада, что я снова с вами ) За время без голода я быстренько перешла на жор, ела всё и без разбора, открыли с мужем сезон шашлыков, нарыла в местном магазинчике нереально вкусный глазированный зефир с лимонной начинкой, и ела его каждый день штук по 10, но самое страшное - появилась практически непреодолимая тяга к мучному... а ещё как-то частенько стало употребляться по вечерам красное вино... чувствую, что отекла...Да,уж... гордиться нечем. Но и самобичеваний не будет. Главное, что я снова здесь и нашла в себе силы двигаться к мечте. Пыталась несколько раз начать голод за последний месяц, ведь видела же, что иду по наклонной, что убиваю свой организм, но не могла себя заставить...
Да и сейчас если честно очень трудно, всё время крутятся мысли, начни попозже, в холодильнике вкусная пасторма, и ананасовый салатик, и ещё хворост с сахарной пудрой... и эти мысли крутятся в голове безостановочно. Стараюсь держаться, уговариваю себя как маленькую)
Вот так и первый день прошёл. Воды выпила не много, 1.5 литра всего.
Сделала небольшой комплекс упражнений (!!! а вот это уже геройство, сама себя хвалю!!!), кофейный скраб, контрастый душ, и даже домашнее мезо лица
Выпила 1 растворимую таблетку от головы, головные боли - моя большая проблема, так как если не убрать боль пока ещё можно, то перерастает в приступ мигрени, и тогда начинается ад, иногда даже скорую муж вызывает.
Слава Богу этот день закончился, и я выдержала!
__________________
Мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22111
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием