Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2019, 05:21   #3
 
Аватар для Esperance
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Земля
Сообщений: 31 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против воспаления + похудение

Я согласна с вами по поводу длительности , если я хочу достичь максимального результата и против воспаления и по похудению, то это дней 30. Но у меня заявлено как отличный результат всего 9кг. А так то буду насколько смогу дольше по самочувствию.

По поводу сухого не соглашусь. Я почитала про него. Результаты оно дает за счет стресса для организма, при котором он мобилизует все силы и не болеет.При этом кровь сгущается и вывод токсинов затруднен. В моем случае, когда воспаление идет уже несколько месяцев, это может только ухудшить ситуацию, спровоцировав обострение, так как организму уже нечего мобилизовать. А водное голодание напротив, даст ему возможность вывести то, что это воспаление провоцирует и поддерживает и восстановить поврежденные области.

Есть еще момент, что я живу в жарком климате и у нас есть медицинские показания к употреблению воды, так как если не пить, это обычно заканчивается в больнице с обезвоживанием в лучшем случае. И идет активное просвещение на тему воды. Когда я пришла с плохим самочувствием и слабостью к доктору, первое что она спросила, употребляю ли я достаточное количество воды.
Esperance вне форума   Ответить с цитированием