Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2018, 20:17   #11
 
Аватар для Человек из воды
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от maikl-jkl Посмотреть сообщение
Почитайте здесь. Многие пишут о нарушении натриево-калиевого баланса во время длительных голоданийhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20468

Mirne:...Еле дошла до дома и только тут до моего помутневшего сознания дошло наконец-то, что я обезвожена. Это был вечер 2-го дня выхода и где-то 5-й день, когда меня начало постоянно рвать. Сказав мужу эти волшебные слова, пошла в ванну делать клизму, думая что может всё-таки токсины в кишечнике отравляют меня. Сделав 1,5л клизму (вышла небольшая каловая пробка), вылезти из ванны самостоятельно я уже не смогла......
..... аналогичная ситуация и в моем случаи..... но тут только одни догадки, к сожалению, что могло быть причиной.
Следовательно пару Вопросов:
Нарушение натр.-калиевого баланса могло возникнуть из за того что соки рассбаблял не дисцилированой водой??? Расбавляю соки простой бутылированой-столовой водой. Это вкрай НЕ верно??!

И еще ..... иногда язык, вовремя выхода на соках, становится как бы мятного привкуса, свежести, и выдиляется слюта. Что это может значить???

+ если запустилась перельстатика, то можно и не разводить соки, а употреблять у естественной концентрации?? И страху по какому-то поводу не будет. Верно?
Человек из воды вне форума   Ответить с цитированием