Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2018, 09:39   #123
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Инесс71, подумываю про день-двп сухого. Но решила не во время такой бурной командировки, да еще и встреча с друзьями, которые прямо вот реально пищевые маньяки. Так есть надежда, что в гостях и реморанах все-таки удастся продержаться на чередовании воды холодной и кипяточка... Все-таки утром купила воды. Часов 7. И выпила стакан. И еще в 10.30 стакан кипятка в кофейне. Приходится ждать человека, а в городе в снегопад и мороз - это только кафе. Развлекаю бариста, заказывая чай без чая... Кругом все едят и запах кофе... Но вроде уже и каручино не хочется. Главное, как-то откосить от еды с друзьми... Даже не представляю, как этой неуемной публике объяснить, что можно вообще не есть... И чтт мне еще и хорошо от этого... Морально, конечно, готова и к выходу, обижать не буду никого, если буду видеть, что прямо колбасит людей... Но вообще голодается прекрасно. Вчера утром жестко штормило, в смысле голова чугунная была, я списала это на бесмонную ночь, так как расходилась быстро. А сегодня, хотьв поезде, и спала так себе, проснулась как огурец. И лицо посветлело как-то. 4й день голода, а не чувстуется совсем. Только то ли уравнешенность, то ли это заторможенность... Спокойная, как удав. Хотя форс-мажор на форсмажоре сегодня. Ладно, буду пробовать убедить сегодня ребят моих меня не кормить. Очень уж хорошо голодается... Кстати, если удастся это, то через день, как только окажусь в деревне, попробую в сухую побыть сутки-двое.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием