Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2012, 16:33   #1
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вопрос Альтернативная онкология

Как говориться пока сам не столкнешся не узнаеш что такое наша система здравоохранения вот что мне удалось найти в сети по поводу того как вас будут лечить если у вас недай бог найдут рак история одного человека у которого этот диагноз описывается на этом сайте http://neovac.4cure.info
цитата :
"Мое имя Наталья, я автор данного сайта, фельдшер- лаборант по специальности . К несчастью , у меня диагноз рак . И к несчастью, я, как и множество больных раком на Украине, была лишена возможности лечения меня при помощи аутовакцины - уникального метода , разработанного профессором Затулой . Лишена была по той простой и незначительной причине, что данный метод лечения не входит в список официальных методов лечения, регламентируемых нашим украинским законодательством в системе здравоохранения. и потому когда мой хирург обсуждал со мной детали операции - он просто не сказал мне о его существовании - по той простой причине ,что фактически он не имеет права предлагать мне этот метод, так как он не входит в перечень официальных . Хотя, как выяснилось впоследствии, все работники онкодиспансера прекрасно знали о его существовании, но молчали об этом . Я никого не виню, однако мне бы очень хотелось, чтобы другим людям, которым предстоит операция по поводу рака - сообщали о существовании подобного лечения и более того- производили его за государственный счет в той же больнице, где его будут оперировать . Также от диагноза рак умерли 2 мои старшие сестры, оставив сиротами своих детей , хотя этого могло и не быть ....."

вот как, уважаемые форумчане ,оказывается все устроено
метод уже давно существует , однако о нем просто молчат
Почему так ? может быть это кому-то выгодно ? или всему виной наша бюрократия ?
тем не менее как бы там ни было украинским пациентам ничего не рассказывается об этом методе и лечат нас так как "ПОЛОЖЕНО"
nikita1982 вне форума