Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2016, 07:14   #9
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет 1 типа подбор доз на голоде

Отчет за 6-ой день, 1-ый день выхода
вес 70,9 кг (не изменился, ну да, я столько за день выпил!)
Вчера вечером принял решение о выходе.
проснулся 04:20. Сахар 3,2. 08:00 - 4,3, 14:00 - 6,4, 17:00 - 8,2, 20:00 - 9,4
Базальный инсулин Левемир утром 2 ед, вечером 8 ед (обычная доза).
Днем в 14:00 и в 17:00 подкалывал 1+1 ед Новорапид. Вечером решил не подкалывать, до утра прожить на базальном - и правильно, т.к. ночью в 03:00 сахар был всего 6,3.
Заметил, что раньше во время голода наоборот имел долгий сон, а сейчас сплю мало.
День прошел в попыхах и как-то сумбурно. Заходил в промежутках между хлопотами и прогулками сюда на форум и много думал о Азина
Кое как удержался от того, чтобы съесть фиников, орехов, сыра...
Но за то заходил с женой в БаскинРоббинс и там ложечку мангового мороженого с рук жены съел
Хорошо, что она больше не дала, а то бы я сожрал все три шарика с шоколадом и карамелью!!!
Пил соки свежевыжатые морковный и яблочный, еще стакан свежевыжатого ананасового сока.
Около четырех часов дня был стул и я решил, что теперь можно - и два раза пил смузи из сельдерея, банана и вишни. К вечеру нажрал высокий сахар несмотря на подколки Новорапида.

Общее состояние в течении дня хорошее, но слабость практически такая же, как на голоде и сердцебиение учащенное. Ощущалась небольшая дрожь в ногах. Не смотря на это от сока, особенно от неразведенного ананасового был огромный прилив сил!!!! и настроение улучшилось сразу.
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума