Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2019, 17:06   #90
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,814 Поблагодарил: 16,468
Поблагодарили 13,214 раз(а) в 1,840 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Пумба пишет:
Ну а почему он их хвалит? Потому что он был с его слов чистым вегетарианцем и не ел никаких продуктов животного происхождения и даже мёд.
Да, я у него заметил несколько таких вегетарианских "подтасовочек" :) И про B12 он скромно так умолчал. Дошёл до B6, и сразу перескочил на D

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, готовься делать то , что никогда не делал
Пытаюсь
Сегодня завтрак был как вчера (каша + хлеб + масло), а обед и ужин я упростил настолько, насколько смог:
в обед съел несколько кусочков малосольной селёдки и тарелку пустого борща, а на ужин - орехи и салат из кабачков/баклажанов/лука/и сладкого перца (вроде бы все компоненты такого салата относятся к зеленым и некрахмалистым овощам). Так что ужин у меня мало того, что раздельный, так ещё и сыроедческий. Сегодня я молодец (Правда, не знаю, дотяну ли я до утра, или придётся идти ночью к холодильнику:) )

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Перегретые и жареные жиры в отличие от сырых - это уже готовые шлаки для рассовывания по укромным местам организма, в первую очередь в жировую же ткань , оно вам надо? Сырые ну или гуманно подогретые -гуд, в том числе для жирорастворимых витаминов
Если я ничего не путаю, то для витамина A надо более 65°? Как это обеспечить без сковородки?

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
И да, заедать любым хлебом все подряд... ну вы мою занудную позицию по раздельному питанию уже знаете...
:) Я сейчас ем хлеб только с кашей, на завтрак. Возможно, буду иногда ужинать тоже углеводно, тогда и на ужин съем хлеба.

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
А вообще-то в идеале желательно "доочищаться" до возможности получать ответы о том ,что стОит есть а что нет конкретно вам(!!) непосредственно от организма ( а не от форума), и быть заранее готовым к тому, что эти ответы могут (и будут!) по жизни изменяться в зависимости от ситуации, а не станут сводом незыблемых правил
Я бы очень этого хотел, но, боюсь, мне для "доочистки" нужно ещё несколько голоданий. А пока остаётся полагаться на форум
Пумба вне форума