Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2019, 03:01   #423
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

капа пишет:
Цитата:
...мой 20-ти килограмовый чемодан .... Красавица гиревичка могла бы легко закинуть и 200 таких чемоданов
капа уточняю что гиревичка могла бы закинуть чемодан не 20 кг, а 24 кг -200 раз за 10 мин. Если ей дать больше 10 мин, то Ксения закинула бы 500 чемоданов если не больше. Ну а если чемодан 20 кг, то по любому она его таких 1000 чемонаданов закинет с темпом один чемодан пример каждые 3,75 сек. Ведь за 10 мин. что получается-получается что она кидает каждые 3 сек 1 чемодан и это на самом деле очень большая скорость. Я почти уверен что в вашем зале, а может и в вашем городе не найдется такого здорового мужика, который бы смог это повторить. Обычно здоровяки эту гирю 24 кг всего раз 50 поднимают и то с темпом через 4 сек - 1 раз и потому еле дышат. Ксения это робот или инопланетянка. Таких пока всего трое на Земном шаре. Кроме неё еще Яременко О. и Мартынова И. Нет еще одна есть Abi Johnston, но она пока это делала не на соревнованиях а в своем спортзале. На соревнованиях трудней и могут подъемы снимать за нечеткую фиксацию.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием