Показать сообщение отдельно
Старый 14-12-2012, 10:51   #239
 
Аватар для КоктейльИзБузины
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рассеянный склероз

Привет всем. Из голодания вышла на 38 день, то есть в прошлую среду. Совсем тяжко стало:постоянные тошнота и гобовокру4жения с 35 дня к 38 окончательно убедили меня все-таки выйти. Хотя, глодали сомнения, что, возможно, вот оно, самое главное, началось, а я... Ну да ладно :) сейчас восстановлюсь, а потом на второй заход пойду. Не знаете где почитать "как часто можно повторять 40 дней"?
По способу выхода: первые два дня жевала ржаной хлеб с яблоком. Жадина! Предупреждение кругом, что жевать надо медленно, мне и казалось, что медленно, однако же перенапрягла мышцы слева, до сих пор зевать больно. Вечером пила в 3 раза разведенный яблочный сок ( покупала сок - детское питание) . Облегчение наступило по тошноте, но продолжала тошнота присутствовать, на третий день ела вареную свеклу и морскую капусту вечером. Принимала по6ачалу бифидо и лактобактерии, но заметила взаимосвязь: порция морс. капусты, съеденная днем, обеспечивает работу организма стопроцентно и без всяких бактерий. Вот так.
По результатам. На данный момент ушло двоение в газах. Ходилка "не ожила": как было трудно, так и есть. Но тут двоякая проблемаа: пока плохо ходилось - мышцы грузила мало - они атрофировались, теперь качать надо.
То, что ушло двоение считаю мегадостижением! Без него и голова не кружится и ходить проще.
Вооооооооооот :)
__________________
Дорога в тысячу миль начинается с одного шага
КоктейльИзБузины вне форума   Ответить с цитированием