Показать сообщение отдельно
Старый 25-11-2017, 22:55   #38
 
Аватар для Millinarose
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Швейцария
Сообщений: 481 Поблагодарил: 1,145
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 468 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сброс веса после беременности.

25.11
Я в отчаянии! Несколько дней назад началась аллергия на лице. я аллергик на косметическую продукцию, других реакций пока не выявила. В этот раз все началос с области за ушами и плавно переползло на вески, затем на лоб. Пришлось начать пить Зиртек. Обычно после него проблема утихает и сходит на нет. Но не на этот раз. Вчера пошла к знакомому аптекарю, он мне дал очень сильное противоаллергенное лекарство, которое по нормальному выдают по рецепту. Сегодня вроде бы капельку лучше, но лицо похоже на пиццу. Все в красных прыщах . К весу, выпадающим волосам добавилось ещё и это!!! Я не знаю просто что делать. Стараюсь не отчаиваться, но что- то плохо у меня получается. Хорошо, что сейчас хоть на улице ходят в шапках иначе я бы не выходила вообще. Сегодня весь вечер ходила в шапке дома. На вопрос домашних почему, сорвалась...
По питанию, из -за лекарств приходится есть. Очень сильные и есть полочки, если не придерживаться правил применения. Так что пока не голодаю. А желание просто зажрать ( извините) проблему и не думать не о чем... а потом опять и снова.. и есть и есть и наплевать на вес и на всё.....
Но что- то меня останавливает и теплится надежда , что все ещё будет ок. Вечером хотела побегать, но не смоглабыстро уложить маленького. Потом уже поздно было входить. Сделал дорсанвализацию. Надеюсь это подсушит тот ужас, который организовался на моем лице...
__________________
Чтобы дойти до цели, нужно только одно- идти!
Millinarose вне форума