Показать сообщение отдельно
Старый 02-11-2015, 09:32   #35
 
Аватар для Ol´ga
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 68 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 258 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу помочь и поддержать!

День второй.
Вес - 97,8 кг

За ночь спала часа три...Не могла заснуть, сердце колотилось... Бонусом - обострение крапивницы - чесалась, местами малиновая... А ведь таблетку, как всегда, на ночь выпила от аллергии...
С утра, естественно , состояние - прибитое к Земле, спать хочется, но сердце стучит... не могу заснуть.
Кушать хочется физически, желудок урчит, но терпимо, а психологически уже полегче. Нет предательских мыслей сорваться, как вчера, ведь уже день позади. Только легкая депрессивная грусть о еде, хочется поплакать, что нельзя вкусняшку. Ну вот реально хочется поплакать, но это еще и разбитость от бессонницы... Но понимаю, что смогу это пережить, и по-этому мне легче.
При аллергии мне выписывали препарат - тиосульфат натрия в ампулах, выпивать пол-ампулы в сутки. Он с содой к тому же. Он выводит токсины, аллергены, чистит от всего. Как вы думаете, можно ли его выпивать вместо той же минералки, чтобы он выводил высвобождающиеся токсины и чистил организм, и облегчал состояние?
Я в любом случае выпила, потому что не хочу попасть с аллергией в скорую, лицо уже все красное. Желудок не особо обрадовался... Что-то урчит. Но, может быть, станет легче, когда выведется гистамин... У меня крапивница поражает кожу и ЖКТ, слизистые. Страшная болезнь... Хоть бы голодание помогло...
Ol´ga вне форума   Ответить с цитированием