Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2018, 11:20   #10
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Лабатаня Посмотреть сообщение
Чем больше вижу онкобольных, тем больше убеждаюсь, что опухоли растут независимо от образа жизни. Из пяти с раком легких, кто лежал со мной, только ДВОЕ были курящими! Вся эта пропаганда сплошная ЛОЖЬ! Даже больше скажу: именно зожники, правильные такие, как я, , как раз первые в группе риска. Смешно читать, как люди меняют питание, переходят на вегетарианство, сыроедение. Это приближает к онкологии, боюсь. Лежала с нами одна женщина около 30 лет, рак пищевода. Все продукты - свои, молочка, мясо, овощи. Хлеб и то свой пекут! Продукты из магазина - не причина рака. Никто не понимает причин. Японцы получили столько радиации из-за американских бомбардировок и Фукусимы, а продолжительность жизни больше. Значит и радиация не особо при чем. Читала про семейную пару за 70 лет, вернулись в Чернобыль через год после аварии и до сих пор там живут. А я болею саркомой в Перми в 44 года. Где логика?
ЗОЖ сам по себе не плох без фанатизма. Может без него Вы бы заболели раньше или тяжелее. Но он точно не гарантия и уж точно не панацея. Больных РЛ курильщиков всё же больше в 10 раз, просто они до операции не доходят, видимо, потому что больше и дальше плюют на своё здоровье. РЛ - вообще лидер по раковым заболеваниям у мужчин, но не у женщин, последние меньше курят. Те что прооперированы, это вообще наверно 5%, так как рак лёгких диагностируется почти исключительно на 3-й б и на 4-й стадии, которые неоперабельны. Лично я уже сполна убедилась, что у 90% молодых женщин РЛ возник на почве психосоматики. (моя личная статистика) Пофигисты вообще редко раком болеют)))
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием