Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2019, 06:19   #2052
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

5 день выхода и опять всё обалденно! Самочувствие хорошее, гибкость - супер! Йогой занимаюсь и силовые начал, планирую сегодня начать дыхательные упражнения.
С питанием всё стабильно и ровно! Всё идёт так легко, это уже привычка наверное?! Но голодание - это не легко! Особенно последняя неделя, дни, часы. Практики меня поймут. И предварительная подготовка для новичка обязательна!
А я решил посыроедить. Осенью это делать замечательно! Полезных и вкусных продуктов - завались! Вчера кушал тыкву: она просто сахарная! На сырых продуктах провести осень? Легко!
Всех с новым учебным годом! Продолжаю грызть гранит науки: учатся родители вместе с детьми повторно. Вспоминаю уроки, класс и своих учителей. Бардак был в школах в 90-е, да и во всей стране. Сейчас всё иначе, а может просто я стал старше?!
Ixrome, привет! Попробовал много всего. И на что я обратил бы особое внимание? Это не только Д3, ещё йод, В12, усиление и уменьшение проницаемости ГЭБ, лечение герпеса, ремонт "дырявой кишки", устранение из рациона питания продуктов вызывающих непереносимость и аллергию, установка и ликвидация всех стрессов! О как!
И ещё в жизни должна быть любовь! И все проблемы - ерунда!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием