Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2019, 16:23   #639
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,111 Поблагодарил: 21,848
Поблагодарили 50,037 раз(а) в 7,200 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Я первый раз то же увидел дельфина в Анапе в 1974 году и он проплыл прямо через пляж где было полно народу, аккуратно обходя всех купающихся. В Лазаревской я нырял к ним с лодки. Было два больших дельфина и дельфиненок, но они держали меня на расстоянии не ближе 25 м и когда я приближался то они чуть удалялись и там описывали круги. И наконец я знаю мужика который их дрессировал. Я выкладывал у себя в дневники его группу песни пели и шаманские танцы исполняли. Так вот их руководитель Борис Евгеньевич Золотов в застойные времена работал в каком то проекте МО СССР на Чёрном море и у него были дельфины. Самый способный был дельфин "Чарли" Умел заминировать любой корабль и что то там умел содействовать разминированию. Потом в перестройку финансирование прекратили, программу свернули и Золотов ушел из науки. Ну а теперь ему (Золотову) уже под 80 лет. Ну я как его знал - один раз всего с ним разговаривал, но знал и общался с его друзьями.
Да, если дельфины вблизи берега значит подошли косяки ставрида и можно выходить на рыбалку-надежно проверено сам ловил не раз.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием