Показать сообщение отдельно
Старый 15-09-2019, 19:55   #12
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Интуитивное питание.

Начались бодрые (нет) деньки. Дочь разбудила - не было и шести. Предположительно в 5:40. Потом я через какое-то время не на долго уснула (через какое время, как на долго - фиг его знает). Дочь улеглась тоже. Встали в районе 9:30. Поесть я доползла только к полудню, хотя хотела сильно раньше. Возможно, в этом причина того, что мой "завтрак" выглядел так:
12:00 - 1 бутер ржаной хлеб+кабачковая икра, 2 яйца (не целиком, часть белков не съела), а через полчаса - 200мл сливок с одним сухариком и 0,5 кусочком относительно свежего хлеба. Не знаю из-за чего, но захотелось. Пришла в голову мысль, что просто надо было попить воды и желание бы пропало, но мысль пришла уже после.
Днем я была в бессознанке, я сколько-то спала, но не знаю сколько.
Ела арбуз, но очень немного: попался невкусный. Два невкусных.
В 20:00 я, знатно проголодавшись, съела в сабвее овощной с грибами ролл. По составу норм. Потом съела немного мармеладок. Не знаю сколько, но меньше 100гр точно. Может около 60. Фиг знает.
В 22 с копейками - латте. Просто латте.
Восьмичасовой перерыв пугающий, но не в данном случае, так как он был разбавлен сном.
Нравится, что не перегружаю желудок. Ну, сливки разве что были немного лишними после моего завтрака в обед Но это ничто по сравнению с тем, какими количествами еды я удовлетворялась ранее.
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием