Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2012, 09:33   #1
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Капитальная чистка: 40 водных дней!

Цитата:
Вот, наконец, настал самый главный праздник года! (С) Кац-Лужков в речи Т. Исмаилову.
Вот и у меня настал...
Нету более праздников для нас, кто ощутил радость от возвращения здоровья в теле! Прошлая моя 25-ая голодовка дала один и достаточно хороший результат - я практически избавился от аллергии на амброзию. То есть были дни, когда почихивал, но это несравнимо с тем, что было ранее - полная заложенность и невозможность нормальной жизни!
Но осталось еще кое-что. После голодовки долгое время, у меня была норм жирность кожи - мылся раз в 3-4 дня. Но я вернулся к своей любви - арахису, по мимо того, что от него газы - видимо, блокирует работу ферментов арахидоновые производные, или микрофлору бьет. Но и он очень жирный из-за масел. и через несколько раз съеденных 200 грамм за присест у меня вернулась жирность кожи. Также, хочу избавиться от родинок и маленьких пятнышек на теле. Гемангиом около 10 штук имеется. То есть, ничего особенного, но хочется идеальной кожи младенца, как у Софии. Я настраиваюсь на это, но делаю себе допуск, что этого может и не настать на 40-й день...
Будет видно.
Питался в основном лакто-вегет после предыдущ голода, делал дом йогурт, занимался обильно фрукторианством. Но было и мясо, раз 10 всего ,наверное.
Также замечу, что после голодовки и сильной чистки печени у меня сильно убавилось запахов от тела. Сейчас есть,но незначительные. Все говорит о том, что печень дочищена не до конца. В основном, эта голодовка ради нее самой. Т.к. никаким другим способом нельзя добиться ее чистки так глубоко.
Исходные данные:
Рост - 184. Вес на входе - 72,8 кг. ( так и не добился 80 кг, как хотел)
Все идет у меня по расписанию прошлого голода.
Первый день - все норм. Утром второго стало плохо - пока не произошла эвакуация желудочного содержимого. Почти сразу стало легче. Хотя выделения были белесые, без содержания пищи.
Сегодня третий день.
Вес 70,4.
ЧСС в сидячем положении 90-100 уд/мин. Повышенное.
Сейчас состояние слабости, но не сравнимо с тем, что было в пред раз. Тогда я в третий день был вообще в состоянии трупа.
Планирую окончить на 21-25 декабря, это 43-46 дней. А там будет видно по состоянию, все-таки исход вес у меня маловат... Жаль,что не добился большего. Ну это надо было тягать железо жестоко...
Вобщем, удачи мне и тотальной чистки!
Цитата:
Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье. (с) Г.Гейне
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!

Последний раз редактировалось Пончик; 12-11-2012 в 11:30..
Пончик вне форума   Ответить с цитированием