Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2014, 16:21   #829
 
Аватар для Aromis27
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 104 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 165 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы и просьбы к модераторам

Пожелание, при наличии возможностей, сгруппировать дневники и темы по разделам. К примеру: лечебное голодание при болезнях и расстройствах ЖКТ, голодание при женских болезнях и т.д. Список болезней и расстройств можно уточнить в медицинской литературе. Мне кажется так было бы удобнее читать темы и сообщения, применительно к имеющимся в процессе голодания вопросам. Например,я гастритник и описываю свой опыт голодания. Мой дневник называется моим ником, и для конкретики можно подписать под тему "ЛГ при гастрите". И так каждый непонятный дневник подписать от чего человек лечится или он просто спортсмен йоги и ставит рекорды по ЛГ. При такой систематизации как мне кажется любой человек может без проблем с просмотром наугад найти помощь с помощью поиска,который бы выдавал темы с подпиской болезни к примеру "гастрит",а не просто темы со словом "гастрит". Если бы так было ранее,я возможно избежал бы ошибок и осложнений при ЛГ и выходе из него. А так пришлось слушать советы "матерых сыроедов" и надорваться предлагаемым весом штанги. Обиды и претензий к ним нет,но за неимением альтернатив приходилось проверять ощупью. И уже как бы поздно предъявлять претензии,но если бы можно было подписать темы, я бы с удовольствием занимался изучением опыта и предлагал помощь новичкам "гастритникам" либо неудачникам. А при такой форме которая имеется в данный момент, я очень быстро устаю искать темы по своему профилю,так как большинство тем уже мертвые, а последние сообщения к теме не относятся или относятся? Прошу не считать такое пожелание претензией,возможно оно излишне фантастично. Просто хотелось бы узнать оценку пожелания и возможность его реализации. Заранее благодарю за внимание.
Aromis27 вне форума   Ответить с цитированием