Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2019, 14:57   #137
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 857 Поблагодарил: 988
Поблагодарили 7,236 раз(а) в 862 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Капа, осторожнее будьте с растяжками тазобедренного сустава. Орхи так растягивалась на фитнесе и получила травму с которой и начался её коксартроз. Если сильно увеличивать подвижность сустава, а мышцы не готовы к этой подвижности, то можно усугубить состояние. Ограничение подвижности в суставе - это адаптация организма к новому состоянию.
На время излечения от вируса советую Вам делать силовые нагрузки не каждый день, а через день. Я рекомендовал Вам снизить нагрузки на неделю, но Вы меня не послушали. Вот организм и отреагировал снижением иммунитета и болезнью.
Сейчас снизьте нагрузки и выздоравливайте!
А питание, я считаю, у Вас правильное. Только ограничение в рационе белка снижает силу мышц. Если бы Вы 1-2 раза в неделю кушали белковую пищу (курицу или рыбу, или бобовые), то процесс шёл бы быстрее.
Большое спасибо.Я думала,что растяжками удастся привести в нормальное состояние тазобедренный сустав,в идеале хотелось сесть на поперечный шпагат (как в молодости)-ха-ха,забыла сколько мне лет,что в этом возрасте связки-мышцы не эластичны.Про нагрузки.Я очень даже Вас послушала-воскресенье,понедельник низ отдыхал.Вторник качала с собственным весом,четверг 1,5 кг(пошло хорошо).Сегодня опять только верх.По графику завтра тренируется низ,вот и не знаю как тренироваться.А если совсем ничего не делать,боюсь одеревенею.Про питание.Эта программа идет как очистительная.В дальнейшем разрешается по этой системе 2 раза в неделю есть мясо(рыбу) и дважды яица.Категорически исключена свинина(про консервы и прочие колбасы даже не говорю) и все пасленовые-картошка,помидоры,баклажаны и пр.Все кондитерские изделия и мед.Я сахар не ем 1,5 года,иногда очень тянет на сладкое.Держусь силой воли.А Вы молодец.
капа вне форума   Ответить с цитированием