Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2016, 10:53   #4481
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Вот опять мимо!!!
Когда я поймала себя на пожирании своих близких... Было противно, больно...
Это было очень давно. Так давно, что уже и не вспомню подробности...
Как я училась принимать свою старшую... После приводов в милицию, советов профилактики в школе, хамства, курева, жуткого ее на тот момент окружения....
Отбросить всю шелуху, отделить важное и всегда видеть в ней свою девочку... Наша классная в школе открыто говорила: раньше мама как мама была, а теперь вообще не слышит и не договориться.
Рушить вот это все общепринятое... Понимать, что только ты смотришь каждый день своему ребенку в глаза, а остальные чужие тетки и дядьки, которые хотят только своего личного спокойствия любой ценой. И кроме задавить в зародыше методов нет.

Я могу рассуждать о любви просто так! У нас очень хорошие отношения в классным руководителем. Моя старшая ходит в школу по праздникам. Они рады видется. Ей 22.
Мы, я и мои 2 девочки как один организм. Любим быть вместе, болтать обо всем на свете. Знаю, что если что каждая из них прибежит ко мне, а я к ним.
Мы прожили тот период и обрели любовь к миру.
А после этого был период пьянства и наркомании нашего папы... Из него мы выходим.
И мы его любим и я, и дети. И любить не перестанем. Но развести разведусь. Именно сейчас, когда он стал похож на человека. И он здорово психует сейчас. Только что обсуждали это с девчонками. Мы ему сочувствуем и понимаем его чувства. Но я сделаю как решила.
И сделаю все, чтобы остались нормальными отношения. Несмотря на то, что пережито.
Это сделало меня мудрее и сильнее, и осознаннее. И девчонок тоже.
И добавило в мою жизнь любви.
Елена Журавлева вне форума