Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2018, 14:43   #5
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания 6 СГ + 2 ВГ

День третий 12.12.18

Ночью спала с перерывами 4ч+1ч+1ч с приоткрытым окном. Участился пульс, неприятные ощущения не давали крепко спать. Скорее дремала.

Утром
Температура -36,5
Вес - 78,1
Пульс - 62
Давление 110 на 71
Моча - 220 мл как и в прошлый день по темноте, прозрачности ...

Вечером
Температура - 37,1
Пульс - 90

Утро 6:00 Чувства голода почти нет. Жажда сильная.Во рту все ссохлось. Небольшая горечь и сильный запах во рту. Силы пока еще есть, чувствую себя выспавшейся, как ни странно.

Днем на работе Дошла до работы нормально, под горку, медленно. Пришла и села, никак не могла заставить себя встать. раздеться и делать что-то. Так бы и сидела весь день. Сил весь день ни на что уже не было. Приходилось говорить. рот сводило. все пересыхало, люди стали пугаться моего больного вида. Старались меньше меня тревожить. Но с детьми все равно приходилось воевать. Пошла с ними пораньше гулять, дышала долго.
Усилилась раздражительность, хотелось на всех обидеться и уволиться.
Хотелось спать, прилегла с детьми в тихий час. но уснуть не получилось, сердце сильно колотилось. Но и вставать не хотелось, так и лежала. Аппетит при виде еды еще несколько раз просыпался, но слабо и редко. Зато жажда даже на свежем воздухе мучала. При этом в туалет хочу чаще и обильнее, чем вчера.

Вечер дома Домой шла в гору. Обычные 25 минут превратились в 50. После работы сил нет вообще. Поднялось давление к вечеру. Но тяжелее всего подъем на 3 этаж. Будто 7 км пробежала. Заболело сердце, голова, отдышка, тошнота появилась.
+ обострился остеохондроз в этот день в тех отделах. где обычно болит (но прошел за сутки)
+ все три дня отходят корки гнойные через носоглотку. Особенно после того, как подышу. Думаю лечится гайморит мой хронический, т.к. корки застарелые выходят.
+ глаза покраснели сильно.
Katushka вне форума