Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2018, 17:06   #7
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт длительного голодания 6 СГ + 2 ВГ

Пятый день СГ 14.12.18

Ночью спала очень плохо и всего 3 часа. Долго не могла уснуть, а когда заснула после 24 часов, то просыпалась от того, что больно сердцу. когда на левом боку (тяжесть и боль ноющая), печени больно на правом боку, при поворотах с боку на спину отдышка и пульс зашкаливает. Как на работу идти? Главное выдержать этот день, а там 2 выходных. Отлежусь. Чтобы стало полегче, ночью выходила дышать на балкон, все равно с 3 часов так и не спала.

Утро 4:00
Температура - 36,6
Вес - 75,7
Пульс - 64
Давление - 120 на 80 (нижняя граница начала повышаться и держаться)
Моча - 180 мл. чуть светлее, чем прошлые дни и меньше.

Вечер
Температура - 37,0
Пульс - 88
Давление - 114 на 88 (нижняя граница весь день повышалась постепенно)
А к ночи давление 130 на 94 (плохо)

Утром , которое началось для меня ночью :) Идет гной из носоглотки и корки в носу, даже с кровью. Чую там борьба в носу до крови идет :)
Слегка подташнивает, не выспалась. Остальное также

18:30 после работы Еле поднялась на 3 этаж. На пролетах стояла, и даже садилась на подоконник. На работе день прошел ужасно, 5 день на работе проводить было нельзя. Если при следующих голоданиях легче не будет, то либо отпуск, либо не получится голодать ( Работать было невозможно, была ходячей мумией. Люди грозились влить в меня кастрюлю супа (видя что худею, про СГ никто не знает) и спрашивали, не больна ли я смертельной болезнью..
Говорить не могла совсем, а т.к. приходилось, то на своем бесконтактном голоде пришлось полоскать рот одним глотком после каждых 2 фраз. Запах уже не только изо рта, но и от меня появился. хотя я вообще не склонна к потливости, больше к мерзлоте.
В тихий час удалось подремать 30-40 минут. Домой ехала на такси, но лестница - убойная. Появилась тошнота. Меня стало качать сильно.
+ помимо носа заболело горло (верхняя часть, но и кашель сухой редкий появился с першением)
Katushka вне форума