Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2019, 15:09   #8
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Зима-весна 2019 СГ и СГ+ВГ

Второй и третий день выхода после 3 дней СГ на соках, фруктах, на них вес держится на месте (73.9 - как последний день на голоде).
Под конец третьего дня - йогурт без добавок с киви и грушей и капуста квашеная без соли. Завтра будет видно, что с весом.

Очень радует, что я уже второй месяц без своих хронических запоров. Буду надеяться, что не вернутся.

Остальное пока остается и вялотекущий гайморит, без обострения (как было на длительном голоде), и зуд все в тех же местах. Но отеки под глазами после сока квашенной капусты сегодня сильно уменьшились из-за ее мочегонного эффекта. Посмотрим, что дальше будет.

Лечение на голоде, наверное, продолжится, а вот теперь в перерыве буду стараться удержать вес. выявлять продукты, от которых поправляюсь, а от которых - нет.
Табу на соль, сахар, очищенную муку и изделия из нее, очищенные крупы. Мясо и так не ем уже 6 лет. Остальное буду пробовать по 1-2 дня добавлять к рациону и смотреть на реакцию. Писать результаты буду в этой теме. В основных дневниках оставлю тему до следующих голоданий.
Katushka вне форума