Показать сообщение отдельно
Старый 09-09-2013, 15:48   #2
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Недостающее перенесла сюда

Первый день голода прошел легко и незаметно.

Желания есть/пить нет.

На кухне приходится ковыряться, но больше по мелочам - то собакам есть дать, то творог сделать, то мясо достать на разморозку... вот сегодня надо будет курицу собакам приготовить. Но это все-таки мелочи которые в расчет не берутся когда видишь цель перед собой.

И то, что относится непосредственно к СГ: выделительная система работает без сбоев, желудок освобождается, вода выходит. За первый день ушло 2 кг и это обычная потеря веса.
Голову не давит, ноги не болят, КД нарисовались на неделю раньше. Меня это не радует, т.к. избежать внешнего воздействия воды в этот раз не удастся.

Еще одна важная деталь которую надо отметить - боли в ногах и КД стали неразлучны на протяжении последнего года. В этот раз (первый день КД пришелся на день СГ) боль отсутствует.


А вот под"ема энергии который я привыкла испытывать во время голодовок в себе не нахожу. Все время хочу спать или находиться в горизонтальном положении. Пока увязываю это с КД.
Возможность лениться сейчас есть и я ее пользуюсь.
_________
Сегодня идет второй день и пока он мало чем отличается от первого.

Прошли и эти сутки, впечатление, что и не голодаю совсем.
Со сном проблем нет, вес уходит (-1.3)
Иногда становится так холодно, что хочется надеть носки ...и это при жаре за 40.
КД проходят в щадящем режиме.
__________
Третий день

За день мину 500гр. Убрала с глаз долой минералку, пока о воде не думаешь так она и не нужна, а как увидишь так и начианестя... хотя все-равно существует внутренний барьер, или фильтр, или хрен знает что который самостоятельно отсекает все ненужные поползновения. Почему он у меня включается только на время голода понятия не имею, в обычной жизни все не так просто.
И по сути - желудок очищается самостоятельно, а это значит в ближайшие дни не будет побочки, губы в корках, припухлость появилась слева от носа (вчеара вечером как увидела так и обомлела, сегодня ттт)
Желания оторваться на кухне нет, даже воды не хочется (но ее славаБо и нельзя), наоборот, такое впечатление, что желудок полный.
Сил хватает, но я их особо и не расходую, просто решила, что в этот раз все голодное время проведу в покое и, похоже, это было правильным решением ибо все катится на удивление гладко и спокойно.
femina вне форума   Ответить с цитированием