Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2013, 20:10   #5
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

По итогам 6 дня... состояние менялось со скоростью звука - то покой в каждой клетке, то полнейший бардак там же.
Ощущение тайфуна внутри, бушующих вихрей, кажется еще немного и тебя разорвет.
Это обязательное ощущение, оно сигнализирует, что все идет как надо, это надо пережить.
Вначале это переживается трудно, но постепенно к этому не то, что привыкаешь, это переносишь гораздо легче.
Говорю честно, я до этого шла десяток лет.
В остальном обычный день - кухня, гости, посиделки с чашками чая. Сидела смирно без чашки, вдыхала аромат бергамота и персика и получала кайф.

Ну и седьмой день СГ.
Вес в минусе, 1 кг. В зеркало сегодня на меня глядело чучело изможденное, хотя вроде бы и спала 6 часов.
Руки стали очень чувствительны к энергиям, пальцы прямо вибрируют, приходится время от времени сбрасывать энергию. В этот раз не хочу экспериментировать с энергиями спущу все на тормоза, пока у меня другие планы.
Горловая чакра еще разошлась, чувствую ее очень четко. Там моторчик очень нежный, он пульсирует. Ощущение приятное.
Что еще... голос не сел, слабость есть, мысли не путаются. Ах, да, забыла! Вчера вечером нижнее веко правого глаза покраснело, вернее не так, была полоска алого цвета как раз по контуру ресниц. Глаз стал плохо видеть. Сегодня ничего и в помине нет.
femina вне форума   Ответить с цитированием