Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2007, 12:04   #1
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Запущенный случай.

Всем здравствуйте! Я тут новичок!
Буду очень благодарна за подсказку более опытных людей.
Обычная женщина за тридцать,с нормальным весом (62 кило,рост 164) и без серьезных проблем со здоровьем,пачка сигарет в день,питание обычного современного человека(тоесть кушаем что придется),десять стаканов крепкого кофе в день ,спортом не занимаюсь ,но очень подвижна и часто танцую для себя,лет десять назад занималась оздоровлением ,голоданием и удачно(тобишь вылечила серьезную опухоль).Очень хочу начать программу оздоровления ,голодать и правильно питаться.На днях проголодала на сухую 24 часа и поняла ,что с моим образом жизни ,нужно идти к такому режиму более постепенно (головная боль была такая...такая ,просто жуть и слабость)а ведь надо продолжать работать и семья страдает если мама в полумертвом состоянии.Уже неделю стараюсь ограничить курение (сигарет пять в день),кофе два стакана (хожу и сплю от недодоза ),стала меньше кушать и больше соков ,овощей ,почти без хлеба и не ем мяса.Чувствую себя -паршиво,голова постоянно болит,вялость...Подскажите пожалуйста ,как продолжать?Голод по 24 часа?Или поделать разгрузочные дни?Кишечник уже чистила Шанк Пранкшалланой. Может перейти на раздельное питание? Или от паразитов почиститься? Какая последовательность самая лучшая в делах оздоровления?
Leona вне форума   Ответить с цитированием