Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2017, 10:00   #67
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прошу совета по моему плану выхода из 21-дневного голодания

Цитата:
Сообщение от МарковТимур Посмотреть сообщение
Любые фруктовые соки - это концентрированные углеводы. И именно они и не нужны на выходе. Организм перешел на питание жирами, углеводы в такой концентрации ему ни к чему. А белки - это мышцы, иммунитет, ЛПВП и т.д. Очищение и сгорание жиров продолжится, если не набивать кровь быстрыми сахарами из фруктовых соков.
Интересно. Вот читаешь и убеждаешься, что воистину, сколько людей, столько и мнений. Вот у Столешникова наоборот можно пить только фруктовые соки, но никак не овощные. Поэтому все индивидуально, надо подбирать продукты для себя. Мне вот тоже белки подходят, но после 21 дня бы не риснула раньше 2 недели выхода.

По списку продуктов могу сказать, что вроде всё норм, только последнее не знаю, что такое.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием