Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2008, 09:13   #26
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,489 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь!

Десятый день восстановления на мандариновом соке после десятидневного голодания. Фильтровать сок сегодня перестал - готовлюсь к морковному - тот углеводистей, буду пить с мякотью - готовлюсь к физнагрузкам. Надеюсь следующую голододание уже совмещать с бегом или гимнастикой голодные волки же не бездельничают - рыщут. Во - на сегодня мой идеал - голодный волк.
Завтра одиннадцатый день всё-таки ещё день на мандариновом посижу - на нём пока самочувствие хорошее, аж уходить не охота. Да здравствует Уокер. Вес как стоял, так и стоит - утром был 53, 9 кг. Интересно, начнёт ли он подрастать на морковном? Утром лёжа минутный пульс 47, ортостатическая проба - стоя 57, артериальное давление - 100/65. Перепад для меня отличный. Утром ради субботы сьездил в баню-парилку - замечательно. Хожу быстро, без всяких ограничений. Наоборот, если долго сидеть у кома почти неподвижно - иногда шумит в ушах. так что кровь надо гонять - самочувствие лучше. Рабочая нагрузка на работе переносится легко, даже забываю, что сижу только на соке.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием