Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2014, 14:23   #8
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
AMRITA, а можно подробнее, сколько соды и сколько лайма, какое соотношение?
И какое количество соды на какой вес собаки?
Да, конечно. Вот мужчина объясняет, на английском правда, как он себе готовит микстуру. Только не удивляйтесь, он вместо сока лайма кладёт сахар.

http://www.youtube.com/watch?v=Yl8Y8I_TsjI

Я прочитала в новой книге американского врача, что он кладёт вместо сахара (мелассы) сок лайма, эффект тот же самый, даже лучше.

Я делала 1 чайную ложку соды на 100 мл воды, туда выжимала сок половинки лайма, потом ещё мерила PH, должен быть выше 8. Оттуда забирала в шприц 12 мл и давала собаке в пасть. Начала с 10 мл, потом увеличила до 12 мл. Обязательно на голодный желудок! 3 раза в день. В 8, в 12, в 16 часов давала соду с лаймом, а вечером еду в 18 часов сырое мясо с овощами. Я проделала это больше месяца, хотя только что прочитала, что нужно не больше 2 недель, потом пауза в 7 - 10 дней, потом опять 2 недели терапия. Моя собака весила 2,5 кг, сейчас уже 2,7 кг. Я посчитала так: человеку надо 2 чайные ложки на 200 мл, это тоже самое, что 1 чайная ложка на 100 мл. Потом я этот раствор ставила в холодильник, хватало на несколько раз. Я даже не подогревала, давала холодный, хотя теперь подогреваю кружку и в горячую кружку лью 12 мл и они тут же нагреваются, потом опять в шприц. Лучше всё-таки горяченькое давать или тёплое.

Должна дополнить, что у собаки была 2 стадия, т.е. ещё не дошло до того, чтобы у неё начал падать вес, но метастазы уже были по всему животу.

Если 200 мл на человека примерно 70 кг, то я как то вышла на 10 мл, не понмю как, потом сама решила наполнить полный шприц 12 мл.
AMRITA вне форума