Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2015, 13:43   #389
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того. чтобы жить... (21+30)

Versaveia. вот уж кого рад слышать! Живой, чего мне станется! Со смертью вот мне как то не везёт, а помучиться приходится. Спасибо Вам за всё, вот человек золотой! Дни то ведь я и не загадываю никогда. Ну как ты болячке скажешь, например, чтобы вылечилась ты поганка через 20 или там, через 15 дней. Или голоду приказать, ты хоть тресни, а через 12 дней у меня всё должно выздороветь. Вон меня оперировали когда, доставали всякую всячину, разве скажешь хирургу, даю тебе час и зашивай. Зашить то может и зашьёт, а вот всё ли сделать успеет? Так и здесь. По самочувствию смотреть надобно. На плохом самочувствии и обострении выходить не буду, нельзя такие вещи вытворять. Но, сейчас и за 30 дней заваливаться не буду. Буду ловить момент выхода. Далеко не всегда можно одним голоданием, пусть даже и длительным решить проблему со здоровьем. Это я знаю по себе. Особенно,если проблема серьёзная. Серьёзного и подхода требует.Восстановлюсь грамотно, грамотно попитаюсь, себя послушаю и обязательно на второй раз после Нового Года. через парочку троечку месяцев. А потом опять прислушаюсь, как там эта бяка поживает во мне, достал я ей, али нет. Да ладно обо мне , как у Вас то дела? Зайду к Вам в дневник обязательно. Здоровья Вам и Добра!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума