Показать сообщение отдельно
Старый 20-12-2015, 08:52   #75
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от nata22 Посмотреть сообщение
gfogel, ткните меня носом где подробно описан метод? что-то я не пойму. опишу коротко свою ситуацию-проголодала первый раз в жизни 30 дней в сентябре-октябре. Избавилась от кофеманства, но не избавилась от тяги к сладкому. С началом поста хотела еще раз начать голодовку, чтобы избавится от тяги к сладкому. Но все как-то не могу начать-продержусь три дня и впадаю в жор. Решила покаскадить-три дня голода-три дня еды. После очередных трех голодных дней сутки были жора. Ну и решила я сама для себя-поесть эти сутки и завтра снова начать голод. И тут наткнулась на пост от калинка. Уж поистине-на ловца и зверь бежит. Всего не прочитала еще, но у меня вопрос ученика к Учителю-в день еды как можно есть? Целый день без ограничений? В какое-то определенное время? Что можно есть? Мне стоит попробовать продолжить свои три дня голода? только вместо каскада-3дня голода-3дня еды, сделать 3 дня голода-1 день еды? Или стоит начать с начала? И что это за коридоры еды? Спасибо
30 дней голодания – это большой опыт.
Поэтому вас моими 6ю днями свободы от еды в неделю не удивишь и не запугаешь.
Раз вы проходили курс лечебного голодания, вы прекрасно знаете, что в первые дни выхода из него не только конфеты не едят, но даже чистый сок не пьют, а только разбавленный в воде.
Поэтому если вы попробуете, допустим сразу 6 дней не поесть, предварительно очистив желудок скажем Английской солью, то в 7ой День стоит выпить сначала 1 стакан апельсинового сока, разбавленный на 2/3 водой.
Потом через часик 1 стакан морковного сока на ½ разбавленного водой.
Потом через часик жиденькую гречневую кашку со стаканом овощного сока.
Потом через часик тарелочку овощного супа.
Потом через часик цветную капусту с отварной рыбкой.
Потом через часик чашку куриного бульона с отварной курицей и скажем яблочко на десерт.
Далее можно скушать скажем мясо с гречневой кашей.
Где-то через 5-10 часов после начала 7ого Дня вас потянет, я извиняюсь в туалет и с первого или второго раза появится мощная перистальтика.
После этого считайте, что первый этап восстановления прошел, и далее до конца 7ого Дня питайтесь, как хотите.
Последняя трапеза 7ого Дня должна вызывать мощный очищающий перистальтический катарсис.
Для меня – лично это овсяная каша со 100 гр сливочного масла.
Но если она не приводит к мощной очистке желудка, то можно выпить касторки после последней трапезы или магнезии.
Возможно вам захочется по окончании 7ого Дня еще 6 дней побыть свободной от еды.
Так и побудьте.
А потом восстанавливайтесь очередной 7ой День согласно этим рекомендациям.
Возможно, что вам захочется пожить обычной жизнью, а потом снова попробовать пожить недельку другую на уже немного адоптированном вами моем 7мом этапе, до которого лично я добирался 6 месяцев (но у меня нет опыта 30 дневного голодания, как у вас).
Ну так и сделайте это.
Возможно, допустим на 3ий-4ый день вам захочется соскочить с намеченной 6ти дневной свободы от еды.
Ну так и делайте, чего хочется.

Это я вам постарался дать персональные рекомендации, которые, разумеется не догма, а руководство к суверенному креативному персональному действию.

Но можно и по другому:
Идти 7ю описанными мною этапами, переходя с этапа на этап обязательно ЛЕГКО.
Если переходить ТЯЖЕЛО – ни в коем случае не следует переходить.
Критерий легкости достижения результата самый надежный критерий правильности избранного пути, особенно в условиях, когда практически отсутствует профессиональное современное медицинское обеспечение наших экспериментов над самими собой.

Пока те, кто пошел о моему пути не повторяют точно этот путь, а каждый вносит свои корректировки, иногда очень существенные.
Иногда на мой взгляд разумные, иногда не очень; и правильно делают.
Нас пока мало – пытающихся кушать только по Седьмым Дням и быть через это 18ти летними до 120 лет.
Поэтому мы должны делится друг с другом нашим опытом, как позитивным, так и негативным, и искать креативные и оригинальные преодаления возникающих вызовов.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием