Показать сообщение отдельно
Старый 05-09-2017, 08:33   #1424
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Европа
Сообщений: 790 Поблагодарил: 1,732
Поблагодарили 5,215 раз(а) в 802 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Желаю Здравия!

Вот если "партнер" сам со всем справляется, со всевозможными душевными и не только переживаниями. Его не надо поддерживать, направлять, успокаивать.
Он сам знает, что и как нужно делать и как "рулить" совместной жизнью со своей "партнершей".
Для него главное, что бы его "партнерша" стала и была НАСТОЯЩЕЙ матерью для его детей. Остальное все второстепенно.

Вопрос: сможет ли "партнерша" долго "ужится" с таким вот "партнером"?
по своему опыту могу сказать только одно: все несчастливые пары одинаковые - они точно знают, что именно им должен их партнер и в чем его недостатки...
счастливые же нашли для себя рецепт, который для них работает...плюс, счастливые пары открыто обо всём говорят друг с другом

Поэтому, имхо, "Он сам знает, что и как нужно делать и как "рулить" совместной жизнью со своей "партнершей" - неуважение к партнёрше, невосприятие её как взрослого и полноценного партнёра может вылезти боком... или же Вы выберите себе слегка инфатильную даму, которая интересуется только модой и, если повезёт, спортом... по моему опыту, тогда Вас ждёт эйфория в первые 1-3 года, создание клише типа "что с нее взять, она же баба" в последующие 3-5 лет и разочарование /развод /следующая инфантильная дама, но помоложе... (очень много знаю таких бывших пар, увы)
Зебра вне форума   Ответить с цитированием